Страницы: 1
Постановление Президиума ОО "БФПС" от 10.04.2014г.
 
10 апреля состоялось очередное заседание Президиума. Решением Президиума утверждено Положение о Региональном Директоре.

В соответствии с принятым документом будут назначены выборы Регионального Директора.
Условия проведения и дата выборов будут сообщены дополнительно.
 
А не проще ли 6,1 и не париться?
 
Проще, но не правильнее)))
 
Цитата
А не проще ли 6,1 и не париться?
Цитата
Проще, но не правильнее)))

Похоже, что нас ждёт интрига с кандидатами на место регионального директора. ;-)
 
Дорогие, интересующиеся друзья!
Вам, может сообщили что-то, или какие-то решения огласили?
Откуда у взрослых людей такое непреодолимое желание разговаривать на отвлеченные темы?
P.S. Может пока воздержимся от пустых разговоров и мнений.
 
Интересно изучить программы кандидатов. И познакомится с претендентами на пост ;-)))
 
Лучше без интриг, программ и с единственным кандидатом который уже на посту. Все прекрасно помнят что было до него. И все прекрасно должны понимать, что относительное спокойствие только благодаря Андрею. Которому более или менее, но доверяют все и который может придерживать все горячие головы и т.п.

Будет другой - будет снова срач и превентивные "заходы". В итоге всё это рано или поздно закончится для всех плохо.

Я не знаю "политической ситуации" и не хочу вникать снова, если честно. Пишу только своё личное мнение на основании постов выше. Ну т.е. не нужно искать подтекста, скрытого смысла и т.п.
 
Тишина более-менее, спокойствие, все друг к другу на матчи ездят и так далее. И пускай так и остаётся. не всем всё нравится, может быть, зато у всех со всеми мир. И это заслуга текущего РД.
Страницы: 1
Читают тему
Вверх