Председатель коллегии судей - Санец Елена Васильевна

Контактные данные:

тел. +37529-7522969

e-mail: NROI.Belarus@gmail.com

Список судей по виду спорта «практическая стрельба» (2020 год)



ФИО

№ судейской лицензии IPSC

Категория по классификации Минспорта,

дата присвоения,

№ приказа/постановления

Категория по международной классификации IPSC

Национальная

IROA

 

HG

Rifle

SG

Stats

Судьи по спорту 1-ой категории

1.             

Артюх Евгений Александрович

36

02.12.2019, № 269

RO


CRO


2.             

Артюх Максим Александрович

37

02.12.2019, № 269

CRO


RO


3.             

Веремейчик Дмитрий Вячеславович

18

01.04.2014, № 40

RO

RO



4.             

Грицкевич Виктор Михайлович

39

02.12.2019, № 269

RO


RO


5.             

Клюйко Александр Анатольевич

22

02.12.2019, № 269

RO


RO


6.             

Ловцов Евгений Александрович

25

01.04.2014, № 40

CRO

RO

CRO

Stats

7.             

Ловцова Людмила Александровна

26

01.04.2014, № 40

CRO



Stats

8.             

Межуев Алексей Игоревич

14

16.10.2012, № 262

CRO




9.             

Наркевич Эдуард Чеславович

45

02.12.2019, № 269

CRO


RO

Stats

10.           

Огородникова Ольга Сергеевна

29

01.04.2014, № 40

CRO




11.           

Пахольчик Сергей Ильич

62

02.12.2019, № 269

RO




12.           

Погудо Сергей Иванович

49

02.12.2019, № 269

CRO




13.           

Прохорчик Ольга Николаевна

63

02.12.2019, № 269

RO




14.           

Рыженков Юрий Алексеевич

50

02.12.2019, № 269

CRO


CRO


15.           

Санец Елена Васильевна

6

01.11.2011, № 282

CRO

CRO

CRO

Stats

RO / HG, SG, Rifle

16.           

Серветник Юлия Андреевна

64

02.12.2019, № 269

RO




17.           

Стройкин Алексей Сергеевич

35

02.12.2019, № 269

CRO


RO


18.           

Сюняков Андрей Борисович

3

07.10.2009, № 237

RO

RO



19.           

Шабайлов Евгений Михайлович

30

01.04.2014, № 40

CRO

RO

RO


Судьи по спорту

20.           

Алёшин Александр Михайлович

31

01.04.2014, № 40

RO




21.           

Алешина Александра Александровна

32

01.04.2014, № 40

CRO


RO


22.           

Бельцов Сергей Валерьевич

57

03.02.2017, № 7 // Витебск

CRO




23.           

Боковой Юрий Геннадьевич

68

29.05.2019, № 7

RO

24.           

Жарковский Игорь Витальевич

59

30.11.2016, № 8

RO




25.           

Залесский Андрей Викторович

81

29.05.2019, № 7

RO

26.           

Кожапенько Сергей Александрович

43

30.11.2016, № 8

RO

RO

CRO


27.           

Козловский Алексей Станиславович

69

29.05.2019, № 7

RO

28.           

Костюкевич Иван Геннадьевич

60

30.11.2016, № 8

RO




29.           

Кушунин Алексей Александрович

70

29.05.2019, № 7

RO

30.           

Лушкинов Дмитрий Викторович

27

16.10.2012, № 262

RO




31.           

Плотникова Евгения Александровна

71

RO

32.           

Примоченко Артем Васильевич

72

26.12.2017, № 5

RO

33.           

Садырин Юрий Николаевич

78

29.05.2019, № 7

RO

34.           

Станковская Инга Анатольевна

74

29.05.2019, № 7

RO

35.           

Тихонова Анна Александровна

52

16.12.2015, № 27

RO




36.           

Фурман Марина Олеговна

66

30.11.2016, № 8

RO




37.           

Чвыров Евгений Александрович

55

30.11.2016, № 8

RO


RO


38.           

Шкура Виталий Григорьевич

79

07.06.2018, № 6

RO

39.           

Ярцева Наталья Юрьевна

76

29.05.2019, № 7

RO

40.           

Яцушкевич Виталий Константинович

67

30.11.2016, № 8

RO






 
Вверх