Страницы: 1 2 3 След.
Внеочередная конференция ОО «БФПС»
 
В связи с переменой места жительства Председателя Президиума ОО «БФПС» Вольского Андрея Камилловича и невозможностью исполнения им своих должностных обязанностей Президиум ОО «БФПС» объявляет о созыве внеочередной конференции ОО «БФПС».
Повестка дня:
1. Выборы нового состава Президиума.
2. Выборы Председателя Президиума.
3. Выборы нового состава Ревизионной Комиссии.
4. Внесение изменений в Устав ОО «БФПС».

В качестве делегатов от Минской первичной организации ОО «БФПС» для участия в конференции предлагаются следующие лица:

1. Агеенко Антон
2. Вольский Андрей
3. Гаранович Роман
4. Ефремова Елена
5. Журавлев Александр
6. Кожапенько Сергей
7. Курило Константин
8. Ловцов Евгений
9. Лызо Евгений
10. Межуев Алексей
11. Огородникова Ольга
12. Радкевич Сергей
13. Санец Елена
14. Стройкин Алексей
15. Сюняков Андрей
16. Филиппенко Андрей
17. Чвыров Евгений
18. Шабайлов Евгений

Убедительная просьба, всем членам ОО «БФПС», проживающим в г.Минске, найти полчаса времени и прийти для голосования за/против предложенных делегатов в среду (02.07.2014) на Плеханова или в поне-дельник (7.07.2014) в офис федерации (Кирова, 8, к. 4). От вашей активно-сти зависит дальнейшее развитие ОО «БФПС» и практической стрельбы в Беларуси.
 
Поактивней пожалуйста!
Развивать спорт, ОО «БФПС» и практическую стрельбу в Беларуси нужно!
 
Мне не понятно, кем именно предлагается список делегатов от минской первичной организации. И кто будет предлагать новый, если этот не утвердят? На мой взгляд, такие вопросы должны решаться общим собранием, а не "коллегией выборщиков", не понятно кем и почему предложенной.
 
У первичной организации г. Минска есть руководитель - Межуев Алексей. Он и предлагает кандидатуры делегатов.
Общего собрания не будет, т.к 200 человек собрать - нереально, да и просто негде.
В этом списке находятся те люди, которые много сделали для развития федерации и спорта "практическая стрельба".
 
А где можно информацию по кандидатам посмотреть?
Я некоторых не знаю  :(
 
Ну, то есть представители действущего президиума назначают делегатов, которые назначают членов президиума  :)  Как все это согласуется с п. 3.4. Устава ( Члены Федерации имеют право:
- избирать и быть избранными в выборные органы Федерации по достижении 18 лет;
- свободно обсуждать на конференции вопросы деятельности Федерации, вносить предложения по ее совершенствованию)?
 
Граждане сомневающиеся! Вам предложено голосовать за или против! Или предложить своих/себя в делегаты! Из списка, практически всех знаю, вижу на мероприятиях и вижу то, что они действительно делают дело, причем с каждым разом все лучше, а не разглагольствуют на форуме!
Я поддерживаю предложенный список!

PS. Администрации. Электронный вариант голосования возможен?
 
Цитата
Электронный вариант голосования возможен?

ИМХО! Любой электронный вариант, кроме открытого голосования, можно накрутить. В принципе я бы предложил дополнить голосование открытым ответом в ветке форума под своим логином - для тех, кто не стесняется. Можно даже опубликовать сообщения только после оглашения результатов.
 
Цитата
Ну, то есть представители действущего президиума назначают делегатов, которые назначают членов президиума  :)  Как все это согласуется с п. 3.4. Устава ( Члены Федерации имеют право:
- избирать и быть избранными в выборные органы Федерации по достижении 18 лет;
- свободно обсуждать на конференции вопросы деятельности Федерации, вносить предложения по ее совершенствованию)?
Уважаемый Денис! Хотелось бы что бы вы более конкретно выражали свои мысли..как вас понять?! Представители действующего президиума назначают делегатов которые в свою очередь опять же назначают членов президиума.. это примерно так же как Действующий член Денис Гриневич назначает делегата который назначает Дениса Гриневича. Вы вроде как путаетесь в понятиях..
 
Если есть желающие вдруг принять активное участие в деятельности Федерации, то они могут также присутствовать на Конференции с правом совещательного голоса. Но если вдруг класс на Плеханова не сможет вместить всех желающих, то приносим свои извинения в первую очередь будут допущены делегаты.
По поводу информации о делегатах.. это всего лишь делегаты.. которые будут выбирать... список составлен таким образом что большая часть делегатов помимо того что оочень долгое время участвует в деятельности Федерации так еще и действительно УЧАСТВУЮТ...если кто-то не согласен с предложенными кандидатурами то милости просим присутствовать на конференции...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх