Страницы: 1
Продолжение судейского семинара - 19 марта 2016 г.
 
Уважаемые участники судейского семинара, который прошел 23-24 января!
Надеюсь, вы еще не забыли, что в прошлый раз мы с вами договорились о проведении двух дополнительных практических занятий по организации работы судьи на упражнении – indoor и outdoor.
Занятие indoor пройдет 19 марта по тому же адресу – Весенняя, 21.
Начало в 10.00. Окончание ориентировочно в 16.00.
Приглашаются все, кто был на семинаре, а также действующие судьи, которые по разным причинам на семинар не попали.
Оплата с участников прошедшего семинара не взимается; для тех, кто пропустил семинар, но хочет участвовать в его продолжении – 100 тыс. бел. руб.
Регистрироваться можно здесь, либо в группе NROI Belarus на Facebook, либо звоните лично мне.
 
Ввиду того, что 19 марта РССК ДОСААФ проводит матч по пистолету, опционально возможно проведение семинара 20 марта. Прошу при регистрации указывать предпочитаемый день в формате "могу", "не могу", "все равно". Также указывайте, пожалуйста, если хотели бы принять участие и в матче, и в семинаре. Постараемся выбрать оптимальный день.
 
В связи с тем, что матч в ДОСААФе перенесен на 20 марта, семинар будет проводиться 19 марта, как и планировалось.
 
Хочу еще раз напомнить про семинар 19 марта! Все будет, как и планировалось. Кто еще не определился, определяйтесь  :) Пока список зарегистрировавшихся выглядит так:
1. Артюх Е.
2. Артюх М.
3. Веремейчик Д.
4. Клюйко А.
5. Курило К.
6. Погудо С.
7. Рыженков Ю.
8. Сидоркин Д.
9. Стройкин А.
10. Тихонова А.
11. Грицкевич В.
12. Кравец А.
13. Касперчук В.
Активнее, товарищи судьи!
Страницы: 1
Читают тему
Вверх