Страницы: 1 2 3 4 След.
ТРЕНИРОВКИ от Дмитрия Веремейчика
 
А сколько максимум планируется людей в группе и можно ли ходить 1 раз в неделю, например, по пятницам?
Всё, что становится смешным, перестаёт быть опасным
 
Человек 10. Можно ходить только один раз.
 
Цитата
Появилась возможность проводить общие тренировки. Занятия буду проводить я на базе Центра физического воспитания детей и молодежи Советского района.  Занятия будут проходить пока без стрельбы, но вопрос в ближайшее время решится. Начиная со 2-го октября 3 раза в неделю пн. ср. пятн., по вечерам две группы 17.30 и 19.00. Оплата на счет(не БФПС), примерно 215000 в месяц.
Адрес: ул. Кольцова д7 к2
Вопросы и пожелания пишем здесь.
БФПС с этими тренировками ничего общего не имеет. Тренировки исключительно по моей инициативе.

Дмитрий!  
По стрельбе проясни пожалуйста!
 
Зал пока не оборудован для стрельбы, но я над этим работаю. На данный момент тренировки будут проходить в холостую на отработку элементов.
 
Дима, можно ещё записаться - на 19:00 или мест нет уже?
 
да конечно
 
ок я записался! Если завтра буду к 19:00б, там все и расскажешь куда и как проплатить, ну и все остальное что нужно знать.
С собой возьму стандартную снарягу, макет глока.

Правильно я понимаю свои действия? Нужно что-либо ещё?
 
Обязательно сменная спортивная обувь, зал с ковром и матами . Есть раздевалка, можно спокойно переодеться в спортивную форму т.к. тренировки обещают быть интенсивными))).  Если есть вопросы звоните +375 29 122-79-87.
 
макеты оружия + сменная обувь + желание заниматься, вот все что нужно
 
У нас один пневмат ГЛОКа на двоих, где бы купить страйкбольный?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Вверх