Страницы: 1 2 След.
Космический матч
 
Матч удался! Спасибо судьям и хелперам за отличную работу! Сквод из 14 человек прошёл 6 упражнений всего за 3,5 часа! Молодцы!
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Хочется выразить огромную благодарность хелперам! Благодаря их слаженной работе все прошло быстро и динамично.
 
Даешь больше мест в скводах на сл. матчах! B)  B)
 
Было реально круто, упражнения очень интересные.
Ещё раз поздравляю Евгения Ловцова с 1-м местом. Его стрельба по железякам была просто улет. Похоже ДР удался на все 100%  :woohoo:

Видео стейджей которые засняты на камеру закачаю в интернет, как только руки дойдут.

Просьба если кто себя узнает, скажите ФИО и номер стейджа :-) на тех видео что не обозначены. Или если неправильно напишу. Можно в личку. Могу дать ссылку на оригинальный файл без потери качества если кому захочется.
Наполнять буду по мере готовности.
ps. В следующий раз мне надо будет камеру ставить так чтобы свет не засвечивал половину видео  :evil:

Видео 1
Скрытый текст


Видео 2
Скрытый текст


Видео 3
Скрытый текст


Видео 4
Скрытый текст


Видео 5
Скрытый текст


Видео 6
Скрытый текст


Видео 7
Скрытый текст


Видео 8
Скрытый текст


Видео 9
Скрытый текст


Видео 10
Скрытый текст


Видео 11
Скрытый текст


Видео 12
Скрытый текст


Видео 13
Скрытый текст


Видео 14
Скрытый текст


Видео 15
Скрытый текст
 
Да, было очень интересно! И хотя я отношу себя больше к "бабахерам", чем к "спортсменам" :-),  удовольствия получил море!
 Думаю, что было бы здорово, если бы было по два магазина на человека, а то слегка напрягает...
И хотя это был самый "настоящий" матч, но все же "единичка" предполагает некоторую "учебность" :-), нет? Трудно начать стрелять "начальное" упражнение, нужно чуть больше времени на ознакомление и чтобы просто "собраться"! Это так, робкое пожелание, не больше...
Ну и опять же, огромное спасибо организаторам, вы самые лучшие! Я очень горд самим фактом "причастности" и знакомства со всеми вами! :-)
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Большое спасибо организаторам за интересные стейджи.  Матч был подготовлен отлично, давайте следующий  :)
 
Огромное спасибо организаторам и участникам матча за прекрасно проведенное время!
 
Спасибо большое за матч! Интересные упражнения, отличная организация! Супер!
 
Спасибо организаторам и хэлперам за матч. Упражнения были интересные и динамичные. А штурвал корабля с ключом вообще посмешил =)
 
Просим участников поделиться фото и видео материалами!
[attachment=917]IMG_20140412_081007.jpg[/attachment]
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх