Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Имидж региона
 
Цитата
Лена, а кто это?? Тихон прав, страна должна знать своих героев. Это просто невежливо не просто по отношению к организаторам, а просто невежливо по воспитанию..
Игорь Немов, Олег Пухальский, Дмитрий Сергей, Олег Кондрашевич
 
Насколько я понимаю, из этой компании в регионе состоит только Пухальский Олег?
 
Цитата
То что судьи Белорусского региона приняли участие в судействе Moscow Open 2012 - очень хорошо и принесло региону пользу, но на нашем сайте информация о Moscow Open 2012 появилась когда Елена Санец, Наталья Быкова, Алексей Межуев, Елена Ефремова, Ольга Огородникова уже были на "ОБЪЕКТе".
Информация о том, что на Moscow Open 2012 нехатало судей появилась только сейчас.
Если бы заранее сообщили о возможности и необходимости судейства Moscow Open 2012, другие судьи тоже поехали.

Саша, ты недавно спрашивал меня, как поехать судьей на Euro Extreme 2013. Я сказала "регистрируешься на матч как судья, и если организаторы одобряют твою кандидатуру - едешь". Это вся процедура. Она аналогична для любого матча, которых проходит великое множество по всему миру. И любой матч - это возможность и необходимость судейства.
Официального запроса в Белорусский регион о помощи в судействе Moscow Open не поступало. Поверь, информацию об этом не стали бы скрывать. Меня и Ефремову туда пригласили лично, остальные захотели поехать сами.
На ipsc.org размещается информация о всех крупных соревнованиях. Каждый регион кроме того размещает информацию о своих соревнованиях на своих сайтах и она не обязательно должна появляться здесь. Но кто хочет - ищет возможности. Предыдущий региональный директор приучил всех, что все делается только с его подачи и с его помощью. Некоторые верят до сих пор, за что и оказываются в "черном списке" соседнего региона.
 
Цитата
Насколько я понимаю, из этой компании в регионе состоит только Пухальский Олег?
Остальных надо уточнить у Андрея Камилловича.
 
Цитата
Насколько я понимаю, из этой компании в регионе состоит только Пухальский Олег?
Да...и состоять ему еще в регионе до 31 декабря 2012 года если Президиум не решит, что стоит этот срок сократить.
 
Цитата

Лена, а кто это?? Тихон прав, страна должна знать своих героев. Это просто невежливо не просто по отношению к оранизаторам, а просто невежливо по воспитанию..
По отношению к организаторам это конечно не вежливо.
Но по отношению к нашему региону..а по сути к имиджу нашей страны, это свинство...ну ладно с невменяемого какой спрос.. но остальных троих я знал как вполне разумных личностей... остается только надеяться что чем быстрее и в России наконец-то поймут кто есть ху.. тем быстрее перестанут случаться подобные накладки при проведении соревнований.
 
Между нашими федерациями существует соглашение согласно которому...

"(Глава 3)...Стороны обязуются предварительно в письменном виде или посредством электронной почты согласовывать между собой участие представителей Сторон в проводимых в соревнованиях, семинарах, сборах и иных мероприятиях с целью недопущения любых проявлений, дискредитирующих практическую стрельбу или Стороны соглашения."

Так что здесь есть моя вина в том что такое произошло...
 
Раз так, я думаю, не лишними будут официальные извинения Федерации перед организаторами. Это не унижение, а вполне нормальная вежливость. Кроме того, в этом же письме, следует упомянуть о желательности подтверждения легитимности тех или иных лиц, претендующих на судейство, Федерацией, РД или национальной коллегией судей. Надеюсь, что в будущем таких деяний не будет...
 
Думаю, что прежде чем принимать какое-то решение относительно О.Пухальского, Д.Сергея и О.Кондрашевича, нужно уточнить у них что же все-таки произошло и почему они не приехали. Конечно же они виноваты что не приехали и сами заранее не прояснили всю ситуацию, но т.к. в данной команде присутствует И.Немов, я уверена, что все переговоры с Москвой вел он и его личные проблемы стали проблемами остальных людей, которые просто могут быть не в курсе того, что произошло. Зная способности Игоря Александровича, он мог им сказать все что угодно и представить ситуацию как ему нужно, навыками вешания лапшы на уши он владеет отлично.
Всё, что становится смешным, перестаёт быть опасным
 
Цитата
Думаю, что прежде чем принимать какое-то решение относительно О.Пухальского, Д.Сергея и О.Кондрашевича, нужно уточнить у них что же все-таки произошло и почему они не приехали. Конечно же они виноваты что не приехали и сами заранее не прояснили всю ситуацию, но т.к. в данной команде присутствует И.Немов, я уверена, что все переговоры с Москвой вел он и его личные проблемы стали проблемами остальных людей, которые просто могут быть не в курсе того, что произошло. Зная способности Игоря Александровича, он мог им сказать все что угодно и представить ситуацию как ему нужно, навыками вешания лапшы на уши он владеет отлично.

+1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Вверх