Страницы: Пред. 1 2 3
Кубок "БФПС" по ружью
 
Цитата
Финал кубка переносится
Тихон, а на какое число\месяц переносится?
 
Насколько я знаю ожидается 7-ое сентября, но это пока неточная информация.
 
Матч отменен по техническим причинам (внутренняя нестыквка на Линии Сталина)

Как только будет согласована новая дата, информация появится на сайте. Пока, ориентировочно, это 7 сентября.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Финал Кубка по ружью состоится 14 сентября на "Линии Сталина".
Будет проведено награждение за финальный этап и вручены кубки по итогам трех этапов, а также проведена лоттерея!

Регистрация открыта
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Чутка фоточек )
http://vk.com/album3721132_179504223
 
Спасибо организаторам, судьям и хелперам за отличное мероприятие. Катюша отдельное спасибо за фотки.  :woohoo:
Слаб не тот, кто познал поражения, а тот кто сдался без боя.
 
Первый раз стрелял с температурой, но я не мог не приехать. И, как оказалось, не зря. Очень приятно было тащить домой трофеи. Всем огромное спасибо! Надеюсь в следующем году мы снова увидим кубок в плане мероприятий.
 
Отличный матч получился, даже погода не испортила (по секрету скажу, перед каждым моим стейджем дождь затихал). Упражнения были разнообразные и интересные. Только на картечи думаю на дальних дистанциях не стоит штрафные ставить - слишком случайный разброс, даже от заводской прилететь может, но это мое имхо.

Я понял, что надо тренироваться и тренироваться, ибо на старте все легко и просто, а как только что-то не так, то все сыпется, а просто делать уже не хочется. Нет пока рефлексов :( ... будут.

И енто - народ, подтягиваемся!
 
Да уж.. подтягивайтесь.. а то не дело когда количество стрелков равняется количеству судей и хелперов....
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Вверх