Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кубок по Ружью 2014
 
Есть места на Линию Сталина на 15 июня 2014 года в авто. Еду к 8:30 - 9:00 из Боровлян. Могу забрать в ближайшей округе пути следования. Тел. +375 44 557-15-92.
 
Может у кого есть место в машине на завтра? Я в серебрянке, могу подъехать куда нибудь.
(+37529)6897916
 
Внимание! Есть одно свободное место в 3-м скводе.
Искренний, сознательный и независимый человек :)
 
15.06.2014 на втором этапе кубка по ружью была забыта тактическая ручка smith & wesson  :( . Если кто нашел- просьба вернуть за вознаграждение!
 
Я наконец-то отоспался. Странно, что ещё нет ни отзывов ни фотографий  :blink:

Большое спасибо организаторам и участникам. Позор и осмеяние тем, кто убоялся прогноза погоды и не поехал. Дождя практически и не было, стрелялось легко и приятно. Результаты были готовы как всегда моментально.

Несколько расстроило поведение стрелков в конце матча. Любые соревнования подразумевают какой-то финал. Награждения стрелкам, благодарности организаторам, какие-то заключительные радостные слова. Это, с одной стороны, просто формальность. Но покидать соревнования до их официального закрытия просто невежливо. Своего рода демонстрация безразличия ко всем сразу: организаторам, судьям, хелперам, другим стрелкам. Надеюсь, что ситуация "я отстрелялся и поехал" получилась случайно и нормой не станет. Отсутствие в этой теме отзывов, тоже, кстати, не очень-то красиво выглядит.

Вообще, надеюсь, что заключительный этап кубка пройдёт как-то более торжественно. А ещё Женя Ловцов обещал устроить "ещё матчи" летом, не дожидаясь третьего этапа кубка. Так вот мы запомнили и очень ждём :P

Всем спасибо! До новых встреч!
 
Ну, зачем так уж сурово?? :)
Разные обстоятельства у людей могут быть, правда?
И с Олимпиады, случается, спортсмены разъезжаются до официального закрытия...  :)
Если нужно тебе ехать - покричал "Всем спасибо-всем пока" и делов-то..
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Может народ размещал отзывы. Я писал в вскр вечером, но оно не появилось. Возможно у меня что-то пошло не так, т.к нахожусь довольно далеко от города и интнрнет оставляет желать лучшего. Хочу сказать большое спасибо организаторам за проведенный матч. Упражнения отличные,хорошее судейство, хорошая атмосфера и все хорошо прошло по времени. Ждем продолжения.И мои поздравления победителям и призерам..
 
Внимание! Финал кубка по ружью пройдет 27 сентября на новом стрельбище в Смолевичах. Будет 10 упражнений. Минимальное количество выстрелов 153! Регистрация откроется в ближайшие дни!
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Респект и уважуха вам, конечно!
Но, всё же...
Не утонем ли мы в тех карьерах, если дождь будет?
Не поплывет там всё?
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Цитата
Респект и уважуха вам, конечно!
Но, всё же...
Не утонем ли мы в тех карьерах, если дождь будет?
Не поплывет там всё?

Там песок. Вода быстро уходит. Да и резиновые сапоги никто не отменял.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Вверх