Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Дабл Ган в Толочине 17 ноября
 
Станислав, благодарю за поправки. Они пришлись очень кстати) И вы верно описали ситуацию, которая происходила на нашем стейдже.

Сергей, по поводу военных - я питаю к ним самые нежные чувства и глубокое уважение. Просто присматривать за ними надо как за воспитанниками детского сада)
 
Аааа, Стас, так это ты судил тот самый стейдж? Тем не менее правила есть, и соблюдать их обязаны все. Другое дело, если судья на упражнении не против, чтобы во время снятия результатов с упражнением знакомился не только следующий стрелок, но и парочка других. Но тогда такая возможность должна быть предоставлена всем участникам. А то в результате получим следующее: воякам закон не писан, они, воспользовавшись своим "статусом" смогли лучше ознакомиться с упражнением, а несчастных гражданских, которых обидеть может любой загнали в рамки правил. Если интересно мое мнение, я против. Каждый судья, помимо прочего, обеспечивает равенство всех участников соревнований на его упражнении, мне так кажется.
 
Цитата
Станислав, благодарю за поправки. Они пришлись очень кстати) И вы верно описали ситуацию, которая происходила на нашем стейдже.

Сергей, по поводу военных - я питаю к ним самые нежные чувства и глубокое уважение. Просто присматривать за ними надо как за воспитанниками детского сада)

Вы просто не были еще на больших матчах с гражданскими.
Если судья не запретил ознакомление с упражнением несколькими стрелками, то какие проблемы? :) Если бы судья был действительно против, то после предупреждения последовало бы 10.6.х

PS: Из вас бы хороший судья получился :)
 
Сергей, кончай тролить! Я на этом матче не судил, тем более про себя бы такого не написал, даже если бы и подумал :whistle: Лучше бы на матчи ездил, а не по форумам тролил :P
 
Стас, ты же знаешь, стрельба это не мое. Вот посидеть на форумах, поумничать, потеоретизировать тут я силен! А морозить зад на продуваемом полигоне, негнущимися пальцами снаряжать магазины, ждать своей очереди в компании [strike]жлобов[/strike] военных... Нет уж, увольте! :lol:
 
Ну хоть бы хэлпером записался, а то за тебя вон девушки [strike]морозят зад[/strike] отдуваются, пока ты [strike]свой греешь[/strike] теорезируешь на форумах! :lol:
 
Знаешь, Стас, я всерьез обдумывал эту мысль, но считаю, что хелперам платят вопиюще мало, чтобы выходить ради этого из-за компа. Тем более, в эпоху современных технологий можно посмотреть матч практически глазами участников, что я внимательнейшим образом и сделал. Так что, как там было представляю себе ого-го как!  B)
 
А простому стрелку можно было принимать участие, который только что закончил курсы, и не является владельцем никакого оружия?
 
Цитата
А простому стрелку можно было принимать участие, который только что закончил курсы, и не является владельцем никакого оружия?

Да, но количество мест было ограничено, кто успел, тот и зарегался.
Инфа была тут:
http://ipsc-team.by/forums/topic/%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d0%bd-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d1%8f/page/3/#post-8493
 
Уважаемые судьи, давайте не будем в этой теме разбирать работу на матче!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему
Вверх