Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Дабл Ган в Толочине 17 ноября
 
Цитата
Т.е., Лена, хорошего хелпера нужно сначала вырастить, потом выкормить, и лишь потом эксплуатировать!)))
Э, нет! Обед еще заслужить надо! Так что эксплуатация первична.  :)  ;)

Цитата
Катерина, чтобы слегка развенчать миф о том, что все судьи джентльмены и стремятся сделать работу хелпера максимально комфортной, рекомендую при случае пообщаться на эту тему с Марией(ной) Штрикуль, а лучше с ее подругой Юлией. Они имеют опыт работы на матче с суровым судьей.)))
Сергей! Если ты помнишь, я упоминала, что наши мужчины оберегают женщин "за редким исключением"  :)  :)  :) Так что думаю, Кате в следующий раз будет полезно поработать с тобой, чтобы понять, что хелперы не зря едят свой хлеб  ;)  Ни в коем случаем случае не сомневаюсь в твоем джентльменстве, но в том, что касается работы, ты - суров и беспощаден  :)  :) Так что, думаю, сил на столь длинные посты у Кати после работы с тобой не будет  ;)
 
Цитата
Катерина, чтобы слегка развенчать миф о том, что все судьи джентльмены и стремятся сделать работу хелпера максимально комфортной, рекомендую при случае пообщаться на эту тему с Марией(ной) Штрикуль, а лучше с ее подругой Юлией. Они имеют опыт работы на матче с суровым судьей.)))
Цитата
Сергей! Если ты помнишь, я упоминала, что наши мужчины оберегают женщин "за редким исключением"  :)  :)  :) Так что думаю, Кате в следующий раз будет полезно поработать с тобой, чтобы понять, что хелперы не зря едят свой хлеб  ;)  Ни в коем случаем случае не сомневаюсь в твоем джентльменстве, но в том, что касается работы, ты - суров и беспощаден  :)  :) Так что, думаю, сил на столь длинные посты у Кати после работы с тобой не будет  ;)

Елена, поживем - увидим) Я поделилась первым опытом честно и субъективно. А по поводу судей, действительно не думаю, что все они пушистые котики. Видимо, все впереди:)
 
Цитата
Видимо, все впереди:)

Впереди у Вас контрольное занятие, завтра. Давайте его переживем.
 
Цитата


Елена, поживем - увидим) Я поделилась первым опытом честно и субъективно. А по поводу судей, действительно не думаю, что все они пушистые котики. Видимо, все впереди:)
Приглашаем Вас на финальный этап "Кубок Вальтера" и на Новогодний "Пушистый матч"! Не пожалеете!
 
Раз уж меня упомянули, то выскажусь и я о своих впечатлениях в качестве работы хелпером. Коротенечко…
  Прочитав слова Екатерины «Работа хелпера, скажу я вам, непыльная. Все высокопарные слова на форуме о помощниках – ванильный бред», стало меня нервно подергивать. Звезды, видимо, на мое хелперство сошлись по-другому. Да, и воздух свежий, да и мужчины самостоятельные, да и оберегали, да и судьи тоже помогали заклеивать мишени, но все равно впечатления о работе на упражнении осталось именно как о РАБОТЕ, во время которой меня не покидала мысль: Лучше убейте меня, убейте!!!... Ответственной работе, особенно после пару ЧЕТКИХ и потому ДОХОДЧИВЫХ слов в свой адрес от судьи по поводу неподнятия или незаклеивания мишеней. И дело даже не в том, что каждый перестрел продлял наши страдания ))), а в том, что мы чувствовали себя виноватыми, хотелось чтобы на упражнении все работало слажено, четко и профессионально. Возможно, от части все зависело от строгого ))) судьи, который сразу задал четкий и серьезный темп работы на упражнении, а может от собственного понимания: Сама напросилась! Никто за уши не тянул! Приехала – уперед!
  И вроде бы, вот оно счастье – мы закончили! Да не тут то было. Случайное мое появление на кухне обернулось для меня очередным испытанием (я всегда знала, что я и кухня не совместимы). Попросили помочь с ужином. Отказать было совестно, потому что в тот момент этим занималась только одна Ольга Образцова. Медаль ей! Медаль! ))))
Так что слова «Как думаете, что сделал хелпер, возвратившись после своего первого матча? Забурился спать!»  и «Где на столе дожидался ужин. Как вы понимание, его снова приготовили мужчины» меня совсем подкосили ))))
  …Не хочу показаться неблагодарной занудой! Я действительно устала за те выходные, но природа, погода, приятное общение, новые впечатления все-таки перевесили это. Так что как только у меня получится, я бы снова с удовольствием поехала еще раз. Но уже )))) мишени заклеивать попросилась бы на самое коротенькое упражнение, не доверяла бы ничьей «легкой» руке, кухню обходила бы стороной, … и вот они – райский выходные ждут меня!!! Возможно, тогда я поменяю свое мнение о работе хелпера, но пока в моей памяти это все-таки РАБОТА!!!
 
Цитата
Цитата


Елена, поживем - увидим) Я поделилась первым опытом честно и субъективно. А по поводу судей, действительно не думаю, что все они пушистые котики. Видимо, все впереди:)
Приглашаем Вас на финальный этап "Кубок Вальтера" и на Новогодний "Пушистый матч"! Не пожалеете!

Антон, благодарю за приглашение) Подробней ознакомлюсь с инфой о мероприятиях на форуме.
 
Мария, большое спасибо за Ваш отзыв) Познавательным он оказался. Однако наши впечатления настолько разные, что невольно всплывает вопрос: мы вообще на одинаковых матчах были??? )))

Кстати, благодарю всех, кто делится своими мыслями. Только анализируя комментарии разных людей понимаешь, насколько многогранный это вид спорта...
 
На Новогодний 100% надо идти! Там не столько матч, сколько "тусовка" стрелков разных поколений - спорт наш не только многогранный, но и многоликий! :)
Что касается "Кубка", то пока мест свободных нет, да и, как я понял, Вам ещё надо зачёт сдать. В общем следите за новостями и анонсами как на сайтах (Федерации и Клуба), так и в Facebook, если пользуетесь.
 
Катерина, мы с Вами лично не знакомы, но осмелюсь сделать Вам предложение от которого Вы можете отказаться. На следующий матч в Толочине, он когда-нибудь но состоится, я поеду судьей на длинное упражнение и приглашаю Вас, желательно с подругой или другом, поработать хелпером под моим руководством.))) Хороший результат работы команды судей на длинном стейдже - это 20 человек за час. И если бегают все, никто не отвлекается, не косячит, четко выполняет свои функциональные обязанности, то этот результат вполне достижим. Подумайте, такой опыт откроет для Вас иные грани практической стрельбы.))))))
 
Может в январе-феврале матчик сделать, наподобие Батлфилда в Эстонии? Снежок, сугробы, свежий воздух... Военные ведь у нас всепогодные?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
Вверх