Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
МиксЭкстрим 2014
 
С каждым годом МиксЭкстрим становится все лучше и лучше. Сценарии все изощренней, динамичней. Много новых персонажей. Уже можно гастролировать по миру IPSC и проводить подобные соревнования в разных странах. Было отлично, незабываемо, позитивно. Хочется участвовать снова и снова. Организаторам - судьям - креативщикам огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Вы лучшие!!! Ура!!!
Финал кубка по ружью
 
Спасибо организаторам за ещё одну возможность помериться в мастерстве стрельбы из ружья с гуру. Это получилось. Это свершилось. И, как всегда, на высоком профессиональном уровне. Упражнения были как никогда интересные и сложные одновременно. Но это ведь кубок федерации, а не просто бабахинг. Все понравилось. Я в полном восторге от всего. От дизайна матча, от слаженой работы судей и хелперов. Поразило стрельбище. Оно уникально для РБ. Ещё раз повтарюсь матч был шикарен. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Alpha Open 2014!
 
Матч был отличный. БФПС огромное спасибо за организацию стрелков региона для выезда на соревнования. Если бы не вы многие бы так и не попали на европейскую тройку. А может без нас она даже и не состоялась бы(шутка юмора). Все было отлично. Приятно было всех увидеть. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Ружейный матч. 19 июля 2014.
 
Большое спасибо за матч!!! Матч удался!!!  Было очень здорово!!! Отменная и слаженная работа организаторов матча, безупречная работа судей и хелперов на стейджах была выше всех похвал!!! Вы лучшие!!!
Red Line. Линия Сталина. 7-8 июня 2014г.
 
Матч удался... Если чесно, не хотел ехать стрелять из Вальтера... Нет опыта и настрела и не владелец... Но, как оказалось, не так страшно стрелять с хорошими патронами...Хочу выразить огромную благодарность за полученное удовольствие участвовать в матче всем: Директору матча Ловцову Евгению за интересный дизайн упражнений, Главному судье Шабайлову Евгению за строгое соблюдение всех правил при выполнении упражнений, а также замечательной, неповторимой и единственной стассудье Ловцовой Людмиле, которая к сожалению не смогла принять участие в турнире... Отдельная, но не меньшая, благодарность судьям на стейджах Стройкину Алексею, Кожапенька Сергею, Артюху Максиму, Артюху Евгению... Ну и всем хелперам низкий поклон... Нужно больше таких матчей!!! Было здорово!!! Ураааа!!!
Пистолетный матч "Red Line". 7-8 июня. Линия Сталина.
 
Еду в первую смену. В обед обратно. Есть места. Кому нужно добраться - обращайтесь.
1 этап Кубка БФПС по ружью
 
Я за 4-ое...  :)
Еженедельные тренировки в Минске
 
:) Спрос превышает предложение. Обычная экономика - первый закон. Нужно цены повышать!!!  :)
Еженедельные тренировки в Минске
 
Как приобрести данное чудо??? Нужно 2 на январь!!!
МиксЭкстрим 2013
 
:woohoo:  Даже не знаю с чего начать!!! Это был реально вынос мозга!!! Первое - это огромная благодарность инструкторам и судьям за проделанную работу... Нет! Нет!! Нет!!! Не так!!! Это была РАБОТА, проделанная БЕЗУМНАЯ работа!!! И это была не просто безумная работа, а работа превратившая все мероприятие в некий праздник, в некую атмосферу порабощения целей,а не просто в их поражение (и точно не в достижение  :) ). Второе - удовольствие от этого безумства не имело ни каких границ!!! Все получили и гринкарту в Колумбию, и были зачислены в команду пиратов, и были приняты в М`d`B, и победили зомбяков... Еще раз СПАСИБО!!! Вы - самые лучшии!!!
Страницы: 1 2 След.
Вверх