Страницы: 1 2 3 След.
МиксЭкстрим 2014
 
Здравствуйте.
Есть ли возможность внести предоплату за матч 18 октября на тренировке в Вильнюсе?
Спасибо.
 
Да, передайте Шабайлову Евгению.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Осталось 2 свободных места! Не пропустите это событие!
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Было СУПЕР! Ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)  :)  :)  Видно, долго над этим работали. Сюжеты на упражнениях были очень интересные!) Так как впервые участвовал в подобного рода мероприятии, всё было в новинку. Пиротехника, музыка, сопровождающие комментарии инструкторов, а так же столько видов разного оружия... Просто рай для стрелка B)  Ещё бы выстрелов немного больше...
Ещё раз СПАСИБО инструкторам!!! Вы молодцы! :)  B)
 
С каждым годом МиксЭкстрим становится все лучше и лучше. Сценарии все изощренней, динамичней. Много новых персонажей. Уже можно гастролировать по миру IPSC и проводить подобные соревнования в разных странах. Было отлично, незабываемо, позитивно. Хочется участвовать снова и снова. Организаторам - судьям - креативщикам огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Вы лучшие!!! Ура!!!
 
"ОН БЫЛ"! "ОН ПОЛУЧИЛСЯ"!
Спасибо участникам за позитив и чувство юмора! Это был не матч, а обмен хорошим настроением между участниками и организаторами.
Спасибо судьям за артистизм, самоотдачу и безграничную стойкость! Я рад, что работаю в этой команде!

P.S. Сковороду мы все-таки прострелили :)
 
Шикарное мероприятие - трэш и угар! Ребята, снимаю шляпу! Всем тем,кто писал сценарий, вживался в роли хочу передать свое восхищение. Все было сделано на высшем уровне. По-моему, это не матч - это один из опусов тарантиныча, вашими трудами воплотившийся в жизнь.

МОЛОДЦЫ!!! :woohoo:
 
Великолепное мероприятие!
Настоящее развлечение с серьезными игрушками, хорошими актерами, продуманным сюжетом, декорациями и таинством происходящего ) Отличный баланс между безопасностью проведения мероприятий и ощущением того, что все спонтанно и непредвиденно.
Все организаторы, помощники, авторы - большие молодцы, им удалось за один раз подсадить на иглу МиксЭкстрима ;)
 
Мероприятие растет качественно из года в год! Молодцы, ребята! Большое вам спасибо! Всё было замечательно! Весело, динамично, антуражно =) Формат матча в этот раз был как раз тот, который надо! Вся прелесть в том, что не знаешь, что тебя ждет =)) А по лицам отстрелявшихся было видно, что свою порцию драйва и кайфа они получили =))
В общем, всем, кто пропустил - в следующем году весьма рекомендую посетить!
 
"Давайте я скажу, ага!"  (с)"USB здесь!"

Специально не спешил отписываться....

Отношу себя к горячим поклонникам ВСЕГО, что затевают и создают наши замечательные организаторы!

Был на прошлогоднем "экстриме", отписывался в числе первых, в полном восторге.
То, что сейчас ребята выложились на черти-знает, сколько прОцентов - это очевидно!
Но всё же....
Целью данного матча было получить максимальное удовольствие от процесса, верно?

Хочу отметить только два момента, которые помешали ЛИЧНО МНЕ достичь "нирванны" .. :)

1. Матч-сюрприз? ОК! Но ознакомьте оружием, которое будет на матче! Да, оно было перечислено в анонсе, но я не об этом... Не показывайте упражнения, но разложите ВСЁ оружие на столике, бегло напомните особенности его применения (хват, вкладка и прочее..), органы управления(предохранители, "сбросы", "зажимные клавиши" и тд..), положение оружия на старте (патронов мало и черт его знает, надо передергивать затвор перед первым выстрелом или нет???)

2. Понимаю, что сама задумка была - полная неожиданность!
Но! Очень долгое ожидание своей очереди! Если бы ПОСЛЕ прохождения стрелка не уводили наверх, было бы гораздо интереснее! Ведь наблюдение за поведением стрелков (когда сам уже прошел) - само по себе отличное развлечение! И время тогда пролетело бы совсем незаметно!

Надеюсь, все понимают, что это только ИМХО! Надеюсь, что никто не примет все вышеизложенное, как злобное критиканство! :)
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх