Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Внеочередная конференция ОО «БФПС»
 
Список кандидатов на мой взгляд составлен грамотно. Присутствуют все поколения, если можно так сказать. Присоединяюсь к словам топикстартера и прошу всех кто сможет появиться в назначенное время и поставить свою подпись за данный список. С уважением. Сюняков Андрей
 
В исходном сообщении даты указаны, а время - нет. Поясните пожалуйста в какое время можно прийти проголосовать. Особенно я уверен это не понятно начинающим стрелкам, недавно прошедшим курсы, и принятым в ряды БФПС, и соотв-но не знающим времени приема в офисе федерации, регулярных тренировок в тире на Плеханова, и прочего того, что очевидно, наверное, для тех кто не первый год в спорте. Спасибо заранее.
 
А, все, вопрос снимается. В том сообщении, что пришло на почту, написано уже и про время  - "Убедительная просьба, всем членам ОО «БФПС», проживающим в г.Минске, найти полчаса времени и прийти для голосования за/против предложенных делегатов в среду (02.07.2014) c 18 до 21 на Плеханова или в понедельник (7.07.2014) с 18 до 21 в офисе федерации (Кирова, 8, к. 4)."

Было бы хорошо обновить запись здесь и на Фейсбуке тогда тоже с указанием времени.

Спасибо!
 
Проголосовать можно сегодня 02.07 с 18 до 21 по адресу Плеханова 24 или 07.07 на офисе федерации с 18 до 21. Ели есть вопросы, звоните 029 1132027
 
Уважаемые стрелки!
Прошу вас отнестись к данному вопросу ответственно, без лишних рассуждений.
1.Документы, подтверждающие смену руководителя организации,необходимо представить в Министерство юстиции. Поэтому приходим и ставим свои подписи.
2.Указанный порядок проведения Собрания предусмотрен Уставом БФПС. Действовать будем только в таком режиме и не как иначе.
3.Это не тема для приколов, троллинга и демонстрации своего усного творчества. Если есть вопросы и предложения высказываемся конкретно и без воды.
С уважением,
Евгений Шабайлов.
 
Уважаемый Андрей Камиллович, понимать меня нужно следующим образом: при предлагаемой схеме проведения конференции члены президиума и ревизионной комиссии плюс еще несколько приближенных к ним стрелков по сути переизбирают сами себя, не отчитываясь перед членами федерации о проделанной работе и не утруждаясь созданием внятной программы действий на будущее. Такая система называется круговой порукой.
 
Денис, хоть меня и не спрашивали, но я думаю это не соответствует тому что ты описываешь. Процедура соответствует уставу, чётко по пунктам в нем. Можно ведь предлагать других кандидатов, можно в конце концов предлагать изменения в устав.

Мне лично например совсем не хочется чтобы что-то структурно менялось, чтобы Андрей Камиллович уходил, но ведь деваться некуда. И ситуация такая что нужно искать другого - а тут устав четко описывает процедуру.
 
Цитата
Уважаемый Андрей Камиллович, понимать меня нужно следующим образом: при предлагаемой схеме проведения конференции члены президиума и ревизионной комиссии плюс еще несколько приближенных к ним стрелков по сути переизбирают сами себя, не отчитываясь перед членами федерации о проделанной работе и не утруждаясь созданием внятной программы действий на будущее. Такая система называется круговой порукой.

Denis Grinevich! Серьезные заявления! Это все конкретные претензии к работе нынешнего руководства Федерации?
 
А почему Федерация не проводит общее собрание? Знаете, вот у меня есть ряд вопросов и как член общественного объединения я хотел бы их задать публично, в присутствии остальных членов. И чтобы отвечало руководство тоже публично.

Вы поймите неправильно, господа. Я вам не враг и даже не недоброжелатель. Я благодарен за соревнования, которые вы организовываете. И выражаю свою благодарность как словами, так и взносами: членскими и регистрационными. Но, что касается "развития спорта", которое регулярно декларируется членами президиума, у меня есть абсолютно конкретные вопросы. А на конкретные вопросы у нас почему-то отвечать не любят.

Вот, чтобы не быть голословным, пример:
http://bfps.by/forum/57-regionalnyj-direktorat/4355-re-zhelayushchie-poekhat-na-chempionat-mira-2014#4419
За пять (5!) месяцев никто не соизволил ответить Андрею. Это нормально?

Форум жёстко модерируется, общие собрания не проводятся. Как члены общественного объединения в этих условиях могут участвовать в его работе?
 
Всех членов федерации, у которых есть претензии, вопросы или пожелания, ждем 8 июля, в 19.00 на Плеханова, на внеочередной Конференции!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх