Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Еженедельные тренировки в Минске
 
Есть две организации в Минске, которые могут предоставлять на законных основаниях  гражданам оружие для стрельбы.
Это ДОСААФ и Динамо. Разница только в том что в ДОСЕ вы стреляете черными глючными патронами, а в Динаме нормальными, так что выбирайте... как говаривал Жванецкий.. есть по три, но калечные, а есть по пять но хорошие.. но по пять))
 
Может я пропустил, прошу прощения заранее. А что по цене занятий на Динамо?
 
Когда запись на 17 марта будет.
Хочу попасть в первую смену.
Вместо справок, копия разрешения на гладкий пойдет???
-- дегустирую виски, дорого ---
 
Стоимость одного занятия - около 150 тысяч (на данный момент составляется калькуляция). Кол-во выстрелов на занятии - 25.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
подойдет разрешение на любое оружие даже на газовое..
 
Цитата
Итак мы имеем:
Плюсы:
1. Занятия будут проходить с малокалиберными пистолетами Вальтер P22.
2. Занятия проходят в удобном тире на Динамо (Кирова 8к4).
3. На занятиях будут использоваться качественные патроны "Матч", российского производства.
4. Вступив в Динамо и написав заявление на вступление в секцию, начинает идти Ваш реальный стаж для получения разрешения на личное оружие. (Взносы в Динамо в 2 раза ниже, чем в ДОСААФ).

Минусы:
1. Нужно принести справки из психо- и нарко- диспансеров или копию разрешения на оружие или копию служебного удостоверения.

Для дельных советов, вопросов, замечаний или предложений - открыта горячая линия - +375 29 1132027.
Во - все четко и по полочкам. Не знал что членство в Динамо тоже запускает "таймер" - хорошая "плюшка". Справки на оружие надо брать или можно по упрощенной схеме "в базе не числится на учете не состоит"? Или декабрьский набор справок для курсов БФПС пойдет?
 
Справки действительны 3 месяца. Приносить их нужно только при зачислении в секцию. Назначение справки - для занятия в спортивной секции.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Получилось с утра собрать эти справки, работают учреждения с раннего утра.
Я около 9-ти был на Бехтерева и сразу после 9-ти на Гастелло.

ps. Ну и движение в центре по утрам, думал скисну в пробках.
 
17 числа тренировка будет проходить в старом формате т.к. не успеваем закупить патроны.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Цитата
Получилось с утра собрать эти справки, работают учреждения с раннего утра.
Я около 9-ти был на Бехтерева и сразу после 9-ти на Гастелло.

ps. Ну и движение в центре по утрам, думал скисну в пробках.


А ты когда справки брал, ко врачу не отправляли (на беседу), или там без лишних формальностей?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Читают тему
Вверх