Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Еженедельные тренировки в Минске
 
Цитата
Кто бы меня просветил?
Что это за "загадочная" тренировка в среду?
Видимо, я что-то упустил...

Со следующей недели новый формат тренировок. В понедельник матчевая тренировка на Динамо, с малокалиберным оружием, а в среду техническая тренировка на Плеханова, с пневматикой.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Цитата
Евгений, запишите меня пожалуйста на абонемент на обе тренировки (понедельник и среда) на апрель. По средам как обычно во второй сквод. Сколько тренировок будет в апреле - сколько денег нести и можно ли в случае положительного решения оплатить Динамо на весь месяц одной квитанцией (сумма?)

Места за Вами забронированы. Можно оплачивать одной суммой. В Апреле будет 4 тренировки на Динамо и 4 тренировки на Плеханова.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
на занятиях в понедельник членство Динамо продлить можно будет? или только на Даумана?
 
Да, все желающие продлить членство могут приходит в понедельник. Будет представитель Динамо.
 
пару вопросов
1. Cумма квитанции на Беларусьбанк 4*45000 = 180000, правильно?
2. Остаток можно наличными на первой тренировке? 155 * 4 = 620000, правильно?
 
Ошибся скводом. Можно меня перекинуть 02.04 в среду в первый сквод? Спасибо.
 
Цитата
Ошибся скводом. Можно меня перекинуть 02.04 в среду в первый сквод? Спасибо.
Прошу удалить меня со второго сквода. Зарегился в первый. Спасибо.
 
Сегодня отстоял адскую очередь в беларусбанке чтобы оплатить квитанцию, почти час.
Обед просто пропал.

Можно ли как-то решить вопрос оплаты по другому, упростить каким-то образом?
 
К сожалению способ оплаты в Динамо только такой. Выход один. оплачивать вперед за все занятия или например за два или за три. Таким путем можно слегка сократить потраченное время.
 
Объявляется месячник интенсивных тренировок! В ближайший месяц, добавлены дополнительные тренировки на Плеханова, по вторникам и четвергам!

Открыта регистрация на следующую неделю!Открыта регистрация на следующую неделю!
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Читают тему
Вверх