Страницы: Пред. 1 2 3 След.
МиксЭкстрим 2014
 
Доброго времени суток.
Организаторам - огромное спасибо за увлекательный матч. Молодцы. Всё было супер.
Единственное пожелание на будущие миксЭкстримы - небольшой технический брифинг перед началом стейджей.
Отдельное спасибо за чай-кофе с печенками, для зимы это очень актуально.
 
Спасибо. Было супер!  :woohoo:
 
Уважаемый deskjet@tut.by. В соответствии с Правилами форума, просим Вас указать реальные имя и фамилию.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Огромное спасибо организаторам и хорошей компании!!!
 
Ребята, спасибо за матч. Это было действительно забавно. И как человеку, который посетил такое мероприятие впервые - очень неожиданно. Все было круто, даже тир почти сожгли!

P.S.: может у кого-то есть видео - выкладывайте, а то людям рассказываю, еще не инфицированным IPSC, а продемонстрировать - нету возможности
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ!!!!!!!!!

Актерское мастерство судей и сценарии упражнений - на ВЫСОТЕ. Всеми организаторами данного матча проделана колоссальная работа по подготовке и проведению. Лично я получил массу удовольствия от участия. Ни на одну минуту не становилось скучно или напряжно. Пока отходил от полученной порции адреналина, осознавал то, что происходило на упражнении (а они для меня проходили как секунда на одном дыхании, не смотря на не знакомые ситуации и некоторое оружие), и обсуждал произошедшее с другими участниками, судьи уже приглашали, либо тихо уводили, либо шумно забирали на новое задание. Я стрелял в субботу во вторую смену и хочу заметить, что до крайнего выстрела, никто из организаторов и судей НА УПРАЖНЕНИЯХ не подал вида и даже намека на усталость, хотя знаю не понаслышке как вымотались и сколько истратили сил. За это еще раз СПАСИБО!!!!!

То, что происходило - я бы назвал не МАТЧ, а скорее ШОУ. Шоу, в котором много неожиданностей, много серьезного оружия и от смеси этого ты получаешь много адреналина и удовольствия.

P.S.: Я, как и другие стрелки, некоторое оружие взял в руки впервые на этом матче, но считаю, что это только добавило АЗАРТА. Ведь на протяжении всего времени рядом находились судьи, которые помогали. Считаю, что те люди, которые "зациклились" на результате, не получили полного удовольствия от участия.
 
Если описать впечатления парой фраз - это было феерично!  :woohoo:
Совсем это не было матчем - это было полноценное действо в котором ты был главным героем!
Каждый участник мог почувствовать себя солдатом из "Цельнометаллическая оболочка", детективом из боевика, героем из "Мы из будущего", героем из "Брат 2", героем из "Бумер", героем из зомби фильма...
Порадовало новое оружие из которого раньше не стрелял :)
Организаторы - молодцы!!! Большое Вам спасибо и земной поклон.
Спасибо участникам - за дружескую атмосферу, было приятно провести с Вами время.
Слаб не тот, кто познал поражения, а тот кто сдался без боя.
 
Как от порохового дыма спасались-то?
 
Цитата
Как от порохового дыма спасались-то?

Если серьезно, то с этим вопросом всё было в порядке!
Я очень подвержен "пороховому отравлению", от чего и страдал не раз! :sick:
Но тут стреляли по одному, ожидая своей очереди наверху, так что, совсем не надышались..
Чего не скажешь об организаторах - у них, бедолаг, сажа только что из ноздрей не высыпалась... Железные люди!!  :)
Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
 
Спасибо ВАМ за ВАШИ отзывы!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх