Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
ALPHA Open 2012
 
А еще хотелось бы поздравить Лену Тафинцеву. Просто супер получилось. Прекрасная мотивация для дальнейших успехов.
 
Отличная поездка, море положительных впечатлений. Ждем следующих!
 
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов по поводу организации поездки и впечатлений от матча, благодарностей организаторам и восторженное всеобщее настроение!:)Ура!
Вчерашний рабочий день был намного тяжелее соревнований:)))))
Я также поздравляю Елену Ефремову с блестящей победой и желаю новых покорений вершин!

Артур - спасибо за твои поздравления в мой адрес за мое 3 место в Open Lady:) И вправду все получилось неожиданно и конечно - приятно.
Эти соревнования мне очень много дали в плане опыта, теперь я могу справляться с волнением при устранении неполадок с оружием и одновременно следить за пальцем, чтобы он не попал в пределы скобы, а также начала тактически думать во время стрельбы и даже вспоминать, какие мишени я не успела обстрелять и возвращаться к ним. А также понимаю, с чем мне работать дальше. Для меня это серьезный прорыв.

Всем спасибо за веселую компанию в поездке!

P.s.: Артуру отдельный респект за потрясающее чувство юмора и способность находить смешное в самых обычных вещах!:)
 
Стреляет Дмитрий Веремейчик.
Первое место и лучшее время на стейдже.
ARTISMEDIA.BY
 
Поздравляю всех участников ALPHA Open 2012 с участием в матче и достигнутыми результатами.

Приняли решение участвовать в матче и несмотря ни на что поехали на матч - значит поступили правильно.

Посмотрел OVERALL и хочу спросить участников ALPHA Open 2012.

В OVERALL стрелки Белорусского региона IPSС присутствуют во всех классах (открытом, серийном и стандартном).

Из какого оружия в классе OPEN, стреляли четыре LADY Белорусского региона IPSС?
 
Добрый день!
Присоединяюсь ко всему сказанному. И поездка получилась замечательная, и компания отличная, и матч очень интересный и познавательный (особенно для новичков)!
И несмотря на непонимание, возникшее лично у меня, с мистером Глоком (ну не нравится ему, как я его держу, и всё тут!!!), для меня этот матч - это начало получения колоссального опыта. Теперь я знаю, над чем надо больше работать и к чему стремиться :)
Всем большое спасибо!
 
Немножко фото...
без обработки, так как снималось, местами на лету)
Ч1
 
Немножко фото...
без обработки, так как снималось, местами на лету)
Ч2
 
Немножко фото...
без обработки, так как снималось, местами на лету)
Ч3
 
Немножко фото...
без обработки, так как снималось, местами на лету)
Ч4
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему
Вверх