Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Красная жара 2012, 21.07.2012 г.
 
Но стрелять, надеюсь, будешь?  :)
 
Цитата
А вот действительно, куда после окончания курсов пропадают новички?
Лично у меня три предположения:
1. Они очень всего бояться, в том числе некоего злостного немца Вальтера.
2. Кто-то им не советует участвовать.
3. Им настолько нравится стрелять в Литве выпускной матч, что они любыми способами остаются там жить)))
Да, непонятно. По своей группе помню, что после выпуска старались во всех матчах участвовать - азарт был, интерес, руки чесались, так пострелять хотелось, все равно где и из чего. А Вальтер и тогда был в диковинку, поскольку на курсах тренировались с Марголиным.
Думаю, что большинство выпускников нынешних групп все-таки не остается жить в Литве, поскольку на зачет по правилам они после выпускного матча приходят )))) А вот куда уходят потом - это уже вопрос.
А "злостного немца Вальтера" можно любить или не любить (я, например, его не люблю)))), но вот бояться его действительно не надо. При всей его "ушлепочности" )))) у него есть одно неоспоримое преимущество - на нем встречаются все мыслимые и немыслимые виды задержек, которые стрелки Белорусского региона ipsc учатся устранять "на раз", что очень помогает на международных матчах в случае возникновения проблем с оружием.
 
Наверное уже привыкли везде искать подвохи:)

По моим данным 70% новичков(да и не только новичков) уехали отдыхать в жаркие страны. По возвращении всех на родину - будет гораздо веселеее.
А по поводу матчей - не нужно поднимать панику, будут участвовать, главное чтобы было чем.
Да и на Satisfactin match пока тоже аншлага не наблюдается. Одним словом ЛЕТО!
 
Цитата
Но стрелять, надеюсь, будешь?  :)
Я тоже надеюсь, что буду)))
Всё, что становится смешным, перестаёт быть опасным
 
Остались без малого сутки до окончания «дешёвой» регистрации на матч. Кроме того, остались сутки и до
окончания регистрации команд.
Стройка началась. Ждём вас всех на матче.
 
Прадублірую і тут - магу ўзяць 4-5 чалавек з Пушкінскай.

+375 25 994371О
 
Матч отстроен!
Просьба/рекомендация:
Судьи и оф. лица - прибыть завтра, 20.07. к 8:30 к магазину "Молот" для участия в прематче (магазин - строго по желтым щитам-указателям).

Стрелкам - в субботу, 21.07. к 7:30-7:45 прибыть к месту регистрации (следите за указателями в виде IPSC-мишени). Первый выстрел в основном матче не позже 8:30!

Будет весело! :)
 
Прематч прошел занимательно. Упражнения интересны и разнообразны.
 
и таки ж было весело!..
 
Дублирую сообщение, которое есть http://ipsc-team.by/forums/topic/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B0-2012-21-07-2012-%D0%B3/page/10/
здесь ( в основном для новичков).
Я собираюсь петь хвалебные песни, потому что то, что я пережила вчера на матче — уникальные ощущения!!! В первую очередь хочу сказать СПАСИБО организаторам за такой шикарнейший матч.
Я даже не представляла себе, что все будет ИМЕННО так: так маштабно, профессионально, спортивно и СЕРЬЕЗНО:)
Во-первых, упражнения. Настолько разнообразные, интересные и сложные.
Во-вторых, судьи! Я думала, что они все очень злые:)))))))))) Ан нет:) очень корректное отношение к участникам.
В-третих, сам размах! Количество упражнений, масштаб территории, да и целый день по времени. Я признаться приехала домой без рук и без ног, очень устала и физически и психологически. Совершенно не ожидала, что мой первый матч будет таким.
Очень много впечатлений сопутствующих. Колоссальный спортивных и соревновательный дух на мероприятии, целеустремленность и мастерство многих стрелков, увлеченность этим видом спорта. Все это очень заражает.
Душевное отношение к Lady, эти розовые сумочки для патронов конечно может и не верх дизайнерского мастерства:))))) но такой подарочек перед матчем выглядел очень мило:)
Со стороны судей — не побоюсь это написать, повышенное внимание к Lady, уточняли, понятно ли задание дополнительно.
Внимание со стороны организаторов при возникновении спорных вопросов. Оперативно и объективно.
Мне лично все очень понравилось.
А от новичков могу сказать, что действительно, многие боятся начинать участвовать в матчах, рассчитывая на транировки, которых не было и не понятно было, когда будут. И зря!!!! То, что происходит на матче — опыт, который не приобретешь ни на каких тренировках. Хотя считаю, одно другое не исключает. Конечно Вальтер и со мной сыграл злую шутку. Я так доустранялась утыкание, что забыла про палец, который очутился в пределах скобы. И DQ. Сначала слегка расстроилась, но меня очень поддержала моя команда — Сквод № 1 — ВСЕМ ПРИВЕТ:) Ребята, спасибо, очень приятно было со всеми познакомится. И за день мы действительно стали командой — потрясающее ощущение. А так же организаторы, которые находились в штабе: Федоренчик Ольге — отдельная благодарность от меня лично.И ребятам -стрелкам, всех еще не знаю по именам:))))
Именно она убедила меня остаться до конца матча. И не расстраиваться:)
И я хелперила, смотрела как стреляют мои.
Мне все очень понравилось! Еще раз большое спасибо.
С нетерпением жду новых матчей.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх