Страницы: Пред. 1 2
Re: SATISFACTION match в Вильнюсе
 
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА
 
Матч состоялся!
В этом году он прошел в Вильнюсе, с оружием калибра 9мм. Несмотря на небольшое кол-во участников, нами было принято решение - матч не отменять и не переносить. И правильно сделали!

Огромное спасибо Веремейчику Диме, Шабайлову Жене, Лушкинову Диме, Тищенко Алексею и Лоdцовой Людмиле! Они, несмотря на усталость и недосып,  самоотверженно помогали в строительстве, судействе, а по окончании матча – в разборке упражнений. Двое суток НОН СТОП!

Спасибо Всем стрелкам, кто принял участие в матче, и лично  нашему региональному директору Андрею Сюнякову.

Общее впечатление о матче, я думаю, расскажут сами стрелки, так будет объективней.
Сам же, отстрелялся хуже некуда! Это ж надо было, пропустить за матч 3 мишени  в упражнениях, которые сам проектировал и строил! Может быть, и правильно поступают директора матчей, которые в зачет не стреляют.

Если у кого-нибудь есть фото и видео материалы, убедительная просьба поделиться, а лучше выложить в этой ветке.

С Уважением Евгений Ловцов.
 
Мне понравился матч. Организовано все было хорошо, четкое следование регламенту, процесс проведения, в общем все хорошо. Хорошие упражнения. Малые дистанции были обусловлены непреодолимым препятствием, тир есть тир, выше головы не прыгнешь, но максимум из этого был выжат. Это, кстати, оказалось полезным, пострелять на динамичных стейджах, сразу увидел, что сплит надо сокращать в ряде мест. Так что упражнения тоже удались. Мое уважение организаторам и судейской бригаде. Да, и еще просьба, закиньте меня в оверолл (в неофициальный), плз, и бросьте мне файлик или можно также оставить линк здесь вместе с результатами. Мне надо провести анализ по себе.. Если конечно можно. С уважением. А.Сюняков
 
Результаты с Андреем Сюняковым (до матча он принял решение стрелять вне зачета)
[attachment=89]overallfulll.pdf[/attachment]
[attachment=90]stagefull.pdf[/attachment]
[attachment=91]veriffull.pdf[/attachment]
 
Нет доступных к воспроизведению файлов3
 
Прежде всего спасибо стрелкам, приехавшим на матч!
Спасибо Андрею Сюнякову, в том числе и за помощь в судействе  ;)
Мы старались сделать мероприятие интересным и динамичным, надеюсь, что это получилось.
 
 
Уважаемые организаторы, Огромное спасибо за прекрасный матч! При подготовке была проделана колосальная работа. Это ощущалось во всем: начиная от построенных упражнений до жесткого тайм-менеджмента.























Спасибо!
Мало иметь цель в жизни... надо ещё метко стрелять..
mobile phone: +375 259 023456
 
На мой взгляд матч получился, даже тир остался жив,  думал  разбомбим :) . Упражнения получились интересные, даже не смотря на маленькие дистанции. Думаю в следующем году будет еще интереснее. Спасибо всем кто приехал и спасибо за видео, интересно посмотреть на себя со стороны. В общем, не смотря, что тягал покрышки, мне понравилось. Спасибо организаторам)))).
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Вверх