Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Горячая осень 2012, Толочин
 
Спасибо организаторам и судьям за замечательный матч, скводу №2 за приятную компанию. Мои поздравления победителям!!!!! Бытовых проблем, постигших наших организаторов и судей на себе не прочувствовала :) , а дорога до Толочина - просто прекрасная.
Искренний, сознательный и независимый человек :)
 
Цитата
Огромное спасибо Андрею Сюнякову, за предоставленную возможность гражданским стрелкам участвовать в матче.
Мне кажется, что благодарности заслуживает и весь "Клуб практической стрельбы"!  ;)
А в общем, мне кажется, что наш совместный опыт не оказался "первым блином" и, надеюсь, в будущем продолжим.  :)
 
Цитата
Цитата
Огромное спасибо Андрею Сюнякову, за предоставленную возможность гражданским стрелкам участвовать в матче.
Мне кажется, что благодарности заслуживает и весь "Клуб практической стрельбы"!  ;)
А в общем, мне кажется, что наш совместный опыт не оказался "первым блином" и, надеюсь, в будущем продолжим.  :)

Конечно продолжим! Я надеюсь, что в следующих совместных соревнованиях(да и не только в совместных) примет участие большее кол-во членов КПС.
 
Уважаемые стрелки, у меня в наличии имеются фотографии, которые отснял в субботу. все 6 упражнений по пистолету и 4 упражнения по карабину. Фотографии в формате JPEG передаю Ловцову Жене. Если кто пожелает для себя фотографии в формате RAW (высокого качества, без сжатия) позвоните, договоримся, подвезу.
(телефон в подписи к сообщению)
Удачи, и всего наилучшего!
Мало иметь цель в жизни... надо ещё метко стрелять..
mobile phone: +375 259 023456
 
выкладываю фото.
Мало иметь цель в жизни... надо ещё метко стрелять..
mobile phone: +375 259 023456
 



)) фото буду выкладывать по возможности... Еще раз повторюсь.. фотографий оочень много и все они в хорошем качестве. Сразу все не выложу.
Мало иметь цель в жизни... надо ещё метко стрелять..
mobile phone: +375 259 023456
 















Мало иметь цель в жизни... надо ещё метко стрелять..
mobile phone: +375 259 023456
 

Мало иметь цель в жизни... надо ещё метко стрелять..
mobile phone: +375 259 023456
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Вверх