Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Дабл Ган в Толочине 17 ноября
 
Сергей, думаю, что Юля не отказалась бы еще раз посодействовать вам на вашем упражнении... Так что один хелпер у вас уже есть! Если, конечно, возьмете.
А мое мрачное впечатление я могу уверенно списать на тяжелое физическое состояние. Сказались жестокий недосып и чья-то "легкая" рука, чего больше не повториться.
 
Цитата
Катерина, мы с Вами лично не знакомы, но осмелюсь сделать Вам предложение от которого Вы можете отказаться. На следующий матч в Толочине, он когда-нибудь но состоится, я поеду судьей на длинное упражнение и приглашаю Вас, желательно с подругой или другом, поработать хелпером под моим руководством.))) Хороший результат работы команды судей на длинном стейдже - это 20 человек за час. И если бегают все, никто не отвлекается, не косячит, четко выполняет свои функциональные обязанности, то этот результат вполне достижим. Подумайте, такой опыт откроет для Вас иные грани практической стрельбы.))))))

Сергей, challenge accepted!  :)
 
Цитата

  И вроде бы, вот оно счастье – мы закончили! Да не тут то было. Случайное мое появление на кухне обернулось для меня очередным испытанием (я всегда знала, что я и кухня не совместимы). Попросили помочь с ужином. Отказать было совестно, потому что в тот момент этим занималась только одна Ольга Образцова. Медаль ей! Медаль! ))))
Так что слова «Как думаете, что сделал хелпер, возвратившись после своего первого матча? Забурился спать!»  и «Где на столе дожидался ужин. Как вы понимание, его снова приготовили мужчины» меня совсем подкосили ))))
О ужоссссс!!!  :(  Я, того не ожидая, попала в список тиранов, притесняющих бедненьких хелперов :( , а думала-то, что вся из себя белая и пушистая. Что касается ужина, то он был в тот раз приготовлен при непосредственном и деятельном участии Андрея Камилловича, так что не стоит уж так уж выступать по поводу мужчин.

Цитата
…Не хочу показаться неблагодарной занудой! Я действительно устала за те выходные, но природа, погода, приятное общение, новые впечатления все-таки перевесили это. Так что как только у меня получится, я бы снова с удовольствием поехала еще раз. Но уже )))) мишени заклеивать попросилась бы на самое коротенькое упражнение, не доверяла бы ничьей «легкой» руке, кухню обходила бы стороной, … и вот они – райский выходные ждут меня!!! Возможно, тогда я поменяю свое мнение о работе хелпера, но пока в моей памяти это все-таки РАБОТА!!!
Мария, а с удовольствием поехать в качестве стрелка? А то всё хелпер и хелпер.
Искренний, сознательный и независимый человек :)
 
Abgemacht!
 
[quote="Volha Abraztsova" post=1902][quote="Maryia Shtrykul" post=1885]
 О ужоссссс!!!  :(  Я, того не ожидая, попала в список тиранов, притесняющих бедненьких хелперов :( , а думала-то, что вся из себя белая и пушистая. Что касается ужина, то он был в тот раз приготовлен при непосредственном и деятельном участии Андрея Камилловича, так что не стоит уж так уж выступать по поводу мужчин.

Ольга, вот и делай после этого людям добро :) Очернят, облают и выставят в неприглядном свете)
 
Цитата

Ольга, вот и делай после этого людям добро :) Очернят, облают и выставят в неприглядном свете)
Всё равно делай добро! (с) Мать Тереза
:)  :)  :)
Искренний, сознательный и независимый человек :)
 
Ольга, спасибо, я поеду так, как посчитаю нужным, ...труд он ведь облагораживает, а тирания все равно неискоренима.
...в очередной раз убедилась, только уже на своем примере, что мы тут переливаем из пустого в порожнее...
Непосредственному и деятельному участию Андрея Камилловича всегда респект! Думаю, он меня простит за мое "выступление"...по поводу оно или без повода ))
 
Цитата
Ребята, если вы не заметили, то мы со Стасом пытаемся ответить на пост Екатерины, в не разобрать работу судей, переходя на персоналии.
А зачем?

Ну т.е. скорее всего кто-то что-то такое сказал, не обязательно на матче, может и раньше. Екатерина услышала и впечатление упало на "подготовленную почву". Это, конечно, предположение. Но холостой проход толпой или "просмотры не теми стрелками между стрелками" не редкость. Почему ж только на военных внимание обратила?
Надо чаще всем вместе стрелять и больше всем вместе общаться. ЧТобы вообще не было этой делёжки на военных-гражданских. Это всё мрачное наследие, которое всё никак не изживём.

Цитата

Тебя случайно наш общий знакомый СВ не укусил?
Я щаз тебя укушу. :)

Да, кстати, кроме "пушистого матча" и "кубка" на следующих выходных будет дуэльный матч по шотгану (воскресенье). Также приглашаю. Пара хелперов также не будет лишней. Подробности всё там же у нас на сайте.
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Цитата
Почему ж только на военных внимание обратила?
Надо чаще всем вместе стрелять и больше всем вместе общаться. ЧТобы вообще не было этой делёжки на военных-гражданских. Это всё мрачное наследие, которое всё никак не изживём.

Сергей, я обратила внимание на военных во- первых, потому что их было значительно больше, нежели гражданских. Во-вторых, потому что они вели себя менее собранно, чем "люди без погон". По поводу деления на гражданских и военных не могу рассуждать, т.к. не обладаю достаточным опытом и знаниями. Инстинктивно я соглашусь с Вами: дробления быть не должно. Однако, мне показалось, что военные, в большинстве своем, лучше подготовлены, чем другие стрелки. Я говорю исключительно о третьем стейдже, на котором работала. Администраторы сайта могут забанить мой пост, сославшись на провокацию, но это мое ПЕРВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ впечатление и я НИКОГО не желаю оскорбить. Т.е., как ни крути, разделение все же проскакивает...

Да, кстати, кроме "пушистого матча" и "кубка" на следующих выходных будет дуэльный матч по шотгану (воскресенье). Также приглашаю. Пара хелперов также не будет лишней. Подробности всё там же у нас на сайте.[/quote]

Мильен мерси за приглашение, однако 1-2 числа я буду находиться в Вильне, где, под чутким контролем инструкторов, начну постигать азы стрельбы из боевого оружия. Выходит, что первое соревнование, где я могу теоритически присутствовать, это "Пушистый матч" :) Как-то так.
 
Так я всех пригласил, не только вас :)

повторюсь - нет смысла даже "определять" в погонах человек или нет. Наличие или отсутствие оных никак не связано ни с подготовкой, ни со знанием правил и вообще ни с чем. Мы уже это проходили, ваше счастье, что вы тот период не застали.
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
Вверх