Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Новогодний "Пушистый матч" 15 декабря
 
Мишень задержала пулю и пуля застряла в мишени  :)
ARTISMEDIA.BY
 
Да, спасибо всем пришедшим и ушедшим:-)) Пожравшим и попившим:-))) Поспавшим и проспавшим:-))Опоздавшим и пришедшим:-))Я тоже считаю, что совместными усилиями нам удалось сделать довольно неплохое действо. По времени уложились. По колбасе тоже:-)) Хотя пряники не сожрали !! :-)) Ну, оно и понятно, кто ж будет есть пряники, если есть колбаса:-)). Должен кстати заметить, что большинство стало правильно стрелять из Вальтера, правильно его держать и правильно тискать:-) на спусковой крючок ( не путать с курком:-)) В результате он ( Вальтер) работает более четко. Осталось только чуток порезвее дергать слайд назад, а не отводить его и задержек будет еще меньше. Но это дело проверки на следующих матчах, а они надеюсь будут, в смысле матчи. И как всегда, мои поздравления призерам и победителям. Кстати обращаю внимание традиционных ТОРов, к вам подбирается молодежь семимильными шагами:-))
И..:-))P.S.: Крайне полезно было познакомиться лично с некоторыми участниками форума...
 
А вот и победители!

Standart
[attachment=548]1.JPG[/attachment]

Standart, Lady
[attachment=549]2.JPG[/attachment]

Open
[attachment=550]3.JPG[/attachment]

Production
[attachment=551]4.JPG[/attachment]
 
Привет всем!
Большое всем спасибо за приятную атмосферу на матче. Приятно, что начали снова появляться новые лица. Динозавры - это хорошо, но чем больше народу, тем веселее. Кроме того явно видно, что близок день, когда нам придётся двигаться с педестала. Не зря на следующий год Дима Сидоркин отменил деление на владельцев и невладельцев. А то сказали бы, что мы специально прячемся в "отдельной категории" :) И были бы правы! :)
По себе скажу - надо мне худеть. Уже третий день зарядку делаю по утрам! :) А то инерция тушки слишком высока.
Катерина, искренне сожалею о Вашей дисквалификации. Но RO - это просто функция правил. Уверен, что дисквалификация будет первой и последней у вас.
Лотерея, конечно, преподнесла сюрпризов. Лёша, ты просто отжог аццким напалмом. :)
Ну а в целом - имхо всё очень пушисто получилось.

Ещё раз всем спасибо!

И кстати да. Тема с пулей, застрявшей в картонной мишени - это круто. Вот такие у нас в Клубе реальные мишени. Даже картон настолько крут, что держит пулю ;)
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Вверх