Страницы: 1 2 След.
БФПС&КПС: "Новогодняя феерия"
 

Белорусская федерация практической стрельбы, а также "Клуб практической стрельбы", будучи ещё в трезвом уме, по собственному желанию и совместно вынудив Регионального Директора всё это дело санкционировать, организуют несерьёзный праздничный матч I уровня по практической стрельбе из пистолета "Новогодняя феерия", который состоится 21.12.2013 г. в тире ЧУП "РССК "ДОСААФ". Данный матч НЕ участвует в Первенстве "Indoor 2013/2014". :)

Матч, однако, будет проведён в соответствии с некоторыми Международными Правилами IPSC в последней редакции, а также с просуществовавшими почти целый год Правилами участия в матчах "Клуба практической стрельбы". Нам важно, чтобы все были живы и здоровы!!! ;)

Что будет на матчике мы ещё и сами толком не знаем, но обязательно чего-нибудь придумаем! И сообщим вам, наверное, если не забудем.. :D В общем, следите за новостями и посещайте нас почаще — будьте первыми, кто всё узнает! ;)

Страница регистрации

Страница матча
 
немного фото
 
По многочисленным просьбам "группы товарищей" предлагается все же не нарушать традиции и ввести обязательный дрЭсс-код - для Леди платья (можно вечерние или хотя бы коктейльные) Джентльменам черный верх белый низ или наоборот( ну то есть  пиджак (шлюбный) или смокинг или хотя бы галстук)... Высказываемся здесь..
 
Дрэсс-код даже если и не будет обязателен, я считаю надо назвать желательным. Это же праздничный матч, не результата ради, а удовольствия для!
 
За дресс-код! Традиция!
 
+1 За дресс-код
 
Даже если только пиджак - как ремень то надеть не нарушая правила безопасности?
А если костюм, то и ремень точно не закрепишь на брюках.

Что-то не могу ничего придумать.
 
Поднятие пистолета с поверхности ;) А как иначе девушкам стрелять?
У меня, например, не наблюдается ни одного вечернего платья со шлицами на поясе для того, чтобы хотя бы подсумки повесить. В костюме проще, хоть по карманам распихивай ;)
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
 
о как. А магазины в зубах носить  :cheer: ?
 
почему сразу в зубах? Можно их тоже на столе оставить. И сделать стрелковые позиции недалеко от стола =)
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Вверх