Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Еженедельные тренировки в Минске
 
Цитата
Цитата
Открыта регистрация на 25 ноября и 2 декабря
Нет мероприятий в списке по этой ссылке, поэтому прошу меня зарегитсрироваь во второй сквод 25 и 2 числа

Исправлено. Регистрация активна.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Вопрос - а текущему слушателю курсов до экзамена по практике в Вильнюсе можно посещать данные тренировки для ознакомления с матчевым процессом так сказать?
 
Вот же засада, не знаю смогу ли сегодня. И скорее всего буду знать только за час полтора. Если будут ещё места в 17:00 и запишусь, запись действительна будет?

ps. А то вдруг не пустите  :) .
 
Вроде должен успеть. Рискнул и записался  :silly:
 
Можно ли квитанцию об оплате и завление на продление членства принести на тренировку 16.12 ?
 
можно.
 
Ау! С наступающими праздниками всех! И вместе с тем - а тренировки в январе будут? И в частности 13 января? На сайте ни слова - ни регистрации, ни анонсов, тишина... Хотелось бы конкретики - перед 25 января неплохо было бы "освежиться"...
 
Начиная с 13.01. в обычном режиме.
 
С января появятся абонементы на месяц. В первую очередь они предназначены для постоянных посетителей тренировок. Взял абонемент - и не нужно думать о предварительной регистрации. Т.е. для владельца абонемента автоматически резервируется один слот на все тренировки в данном месяце.
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Как приобрести данное чудо??? Нужно 2 на январь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Читают тему
Вверх