Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Double Gun в Толочине 8.09.12
 
а поучавствовать например, владелец 22lr, вне зачета может?
 
Если есть оба gun'a в этом калибре,то почему бы и нет.
 
речь идет только об одном калибре 22lr? или кто небудь поможет :)
 
Цитата
...Данный матч проводится по инициативе коллегии спецподразделений и предназначен для военных...
Извините, я всуну свои "пять копеек". Матчи должны быть для ВСЕХ. Инициатива коллегии спецподразделений это замечательно, но Сергей правильно сказал, если есть оба оружия или есть где взять оба орудия:-))на соревнования, то должно быть ВЕЛКАМ независимо  от того кто ты, конечно, если организаторы сочтут тебя безопасным в плане соблюдения ТБ. Ну а уже формат матча, это есть чистое решение организаторов, т.к в данном случае 1 левел может подразумевать под собой все что угодно в плане формата матча.
 
Цитата
речь идет только об одном калибре 22lr? или кто небудь поможет :)

Мне кажется экипмент там только минимум  9-ка и нарезной карабин с оптикой или без. Мелкашка не проходит по формату матча.
 
Конечно Велкам! Я имел ввиду только то, что для зачета нужен пистолет 9мм и карабин. Такое сочетание у гражданских ну очень редко встречается. Мы рады АБСОЛЮТНО ВСЕМ стрелкам и очень сожалеем, что не имеем возможности предоставить данное оружие для участия в соревнованиях.
В свою очередь наличие смешанных упражнений(пистолет карабин) делает их невозможными для прохождения только с пистолетом(достаточно большое расстояние до мишеней).
Есть пистолет 9-ка и карабин - милости просим!
 
Цитата
Цитата
речь идет только об одном калибре 22lr? или кто небудь поможет :)

Мне кажется экипмент там только минимум  9-ка и нарезной карабин с оптикой или без. Мелкашка не проходит по формату матча.

жаль :(
 
Стас, что ты паришься, это снова пошла тема делать матчи чисто для военных. Только теперь вместо Немова Ловцов. :) Ну делает и делает и пускай делает, нас не касается, пускай как им нравится, так и делают. В конечном итоге главное, чтобы стрелки получали то, чего хотят.  

А вот "приглашаются военнослужащие" = печаль и сегрегация.
--Всё ещё живу своей жизнью. ;)
 
Как-то еще на старом форуме заходила речь о том, что возможно провести в Толочине ружейный матч на следующий день после дабл-гана (позволю себе привести ссылку на  старый форум). Причем в это же время гладкоствольщики желали побольше матчей, хороших и разных, и побольше участников этих матчей, желательно не "разных", а искренне болеющих за развитие спорта.
Уважаемые гладкоствольщики! Где ваше искреннее недоумение по поводу отсутствия ружейного матча на следующий день после дабл-гана?
P.S. Немного полезной информации о трассе М1, по которой добираются в Толочин.
P.P.S. Администраторы - прошу прощения за ссылки, надеюсь они были по делу и никого не оскорбили.
P.P.P.S. Всем участникам матча, независимо от того, военные они или гражданские, хорошо добраться и удачно пострелять.
Искренний, сознательный и независимый человек :)
 
Ольга, лично я в это время буду в отпуске, насколько знаю, Алекс Новик - тоже. Поэтому, матч в это время меня мало волнует, а возмущаться по поводу отсутствия того, в чем я изначально не смогу принять участие, как-то не для меня.
С учетом удаленности Толочина и изначальных -2 постоянных участника, даже если объявить матч, то народу наберется немного. Хотя можно было бы открыть регистрацию с изначальным условием: матч состояится, если до такого-то числа зарегается N стрелков.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Вверх