Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Кубок БФПС по пистолету и карабину!
 
Алексей! Вот задел ты меня своим комментом!
Не ты ли (или твой друг) на последнем стейдже(на втором этапе), когда все уже не просто устали, а УСТАЛИ (от жары, от вальтера.....) после вопроса судьи - "Закончил!?" с ответом "Нет!"  "танцуя ломбаду" медленно, тупо, не глядя на время, сжигал патроны? Судьи - верх терпимости!!! Учитывая ваши заявления на стейджах и комментарии!
Еще, "кто то" из гражданских зажал клубный пистолет, пока все мучились с "общедоступным"!
Да! Было! Евгений (для ускорения процесса) потребовал - никаких перестрелов (вальтер в общем...) Но на возражение, что на предыдущих стейджах - было разрешено - тут же согласился без вопросов! В какой то момент эмоции захлестнули... Но! Все взяли себя в руки!  
И еще, ты бы посмотрел как руководство, инструктора, сотрудники Федерации "носятся" с нами, с "гражданскими", на выездах федерации "в люди, "в мир"!..... Да для нас, "гражданских", DQ оформить не проблема еще до того как ты ремень застегнешь и кабуру поправишь!!!

Короче, "лучше иногда жевать" (с)
 
Всё верно - танцевал мой "друг".Про запрет перестрелов с Евгением абсолютно согласен (правила надо соблюдать) . Судья влепили Брилёнку дисквалификацию за палец на крючке , а на остальных за тоже самое закрыли глаза .А собственно чего шумим . Где я сильно попёр против истины ? Или я не прав что мы всех задерживали ? Прав . А о клубных пистолетах - так то не в мою сторону претензии . Я ничего не жал - с чего давали - из того и стрелял ( и утыкание только одно было за все 7 упражнений , просто твёрже руку держи и автоматика корректнее работает ). Так что не так , братья гражданские ? Не хочется признавать себя слабым звеном ? Так я высказал то о чём думаю , а не плевал на спину , как в том анекдоте . Парируйте .
 
И ещё , иногда лучше сказать что думаешь и пробудить в окружающих человеческие эмоции (пусть и негодование) , чем тупо жевать .
 
Еще раз, что бы закрыть тему.
Мероприятие перенесено не из-за гражданских стрелков. В участвующих ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ свои мероприятия.
 
Очень хочется поблагодарить наших спонсоров.

Компания "Доспехи" (http://dospehi.by/) любезно предоставила более 15 различных подарков для розыгрыша в лотерее, которая состоится в Финале Кубка БФПС в классе пистолет/карабин. (на фото Сергей Велимович, директор компании).
[attachment=799]2013-09-18_11-53-38_308.jpg[/attachment]

Уже много лет, неизменным нашим спонсором является Компания "Garsing" (www.Garsing.by), известный производитель специальной обуви. В этот раз также будет разыгран сертификат на "тактическую пару".
[attachment=800]2013-09-18_13-17-39_284.jpg[/attachment]
С Уважением, Администрация ОО "БФПС".
Телефон(пн-пт 10.00-19.00): +375291132027
Эл.почта: bfps(собака)bfps.by
skype: topgunclb
www.facebook.com/groups/bfpsby/
 
Ищу транспорт, либо попутчиков в свой транспорт (я на пистолет и карабин). Участие в расходах.
+37529-6897916
 
Цитата
Есть места туда и обратно на весь день.

Тогда я к тебе в попутчики, если не против.
 
Антон Агеенко ищет машину или попутчиков на ТОЛЬКО пистолетный матч, т.е. не дожидаясь карабина уехать домой. Тел. +37529-1322468 (до пт 16-00)
 
Есть места туда и обратно на весь день.
 
Обращаю внимание стрелков! В соответствии с Правилами IPSC перестрелов при неисправности оружия быть не может. Пожалуйста, возьмите с собой средства для чистки оружия.
ARTISMEDIA.BY
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Вверх